Описание
Деловые подарки на Новый год с клюквой, чаем и медом. Арт: te34_010
Подарочный набор ароматным травяным сбором, вяленой клюквой и крыжовником и баночкой лесного меда порадует поклонников вкусных подарочных наборов. Этот подарок не только вкусный, но и запоминающийся, ведь на всех комплектующих будет ваш логотип. Это будет своеобразным якорем в памяти и позволит запомнить вашу компанию тем, кому вы подарили подарок.
Набор отлично подойдет в качестве не дорогого и в тоже время полезного корпоративного подарка на Новый год. Вы можете выбрать дизайн оформления из готовых дизайнов или прислать свой. Дизайн-макеты с вашим логотипом предварительно согласуем с вами.
Важно: Цена на наборы действует для предзаказа, а именно при предоплате 90% и сроке изготовления от 28 дней. Дополнительно удешевить наборы можно убрав из комплектации елочную игрушку.
Характеристики
Комплектация и оформление
Минимальный заказ и сроки
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной: +375 29 366 76 40 - Андрей, Пн-Пт с 10:00 до 19:00 (Минск), можно в Viber. info@ecogift.by - круглосуточно